Cybertober - inktober для киберхудожников

Рисуешь карандашом в блокноте или маслом на холсте? А может ты концепт артист, 3D художник, моделлер или аниматор? Хочешь выиграть крутые призы и воплотить в реальность свои творческие задумки? Тогда внимательно прочитай текст ниже и участвуй! Желаем удачи.

Хобби и творчество 0+


На календаре октябрь, а это значит, что мы всё ближе и ближе подходим к выходу Cyberpunk 2077. Вы ведь ждёте, также как и мы, замаливаете богов хаоса и танцуете с бубном, чтобы игру не перенесли вновь? Надеемся, что да. А ещё в октябре проходит флешмоб под названием Inktober, в котором участвуют художники всего мира, соревнуясь в  мастерстве. Как связаны эти два факта?

Мы стартуем флешмоб Cybertober. Он не только высвободит всех творческих демонов, но и покажет нашу любовь к играм от CD Project RED. Сначала студия выкатила крутейшую The Witcher 3: Wild Hunt, а теперь готовит нового зверя, который точно снесёт нам всем головы! CD Project RED с трепетом относятся к русскоязычному коммьюнити и готовит для Cyberpunk 2077 русскую озвучку. Давайте покажем им, что ценим этот шаг и наша любовь взаимна. А также, своей творческой магией и энергетикой, убережем игру от сглазов и переносов. 

Мы кое-что понимаем в CG и думаем, что киберхудожникам тоже нужно поле для экспериментов, а времени им обычно нужно чуть больше, чем требуется на карандашные наброски. Поэтому, при всём уважении к правилам оригинального ивента, мы решили немного развязать руки творцам — в Cybertober не обязательно выкладывать по одной работе каждый день, если ваше ремесло этого не позволяет. Вы сможете рисовать не только карандашами и маркерами, но и лихо орудовать в 3D, не оглядываясь на часы. Предпочитаете ли вы бумагу, Photoshop или Houdini — это ваш выбор. Главное — воплотить идею. А идея следующая: 

Почему бы не добавить щепотку (или даже горсть) киберпанк тематики на улицы нашей необъятной родины? Как будут выглядеть супермаркеты, люди, продукты, рынки и отечественный автопром, если серую обыденность разбавят неоновые огни киберпанка? На этот вопрос и предстоит ответить! Это небывалый вызов для вашей фантазии и интересный челлендж для нас всех.

Как участвовать:
 

  • Зарегистрироваться в ивенте на этой странице (если вы претендуете на приз)

  • Создать альбом в удобной для вас соцсети (ВК,Facebook,Instagram и т.д) и постепенно грузить туда готовые работы

  • Не забыть указать хештег #Cybertober20 и #ScreamSchool при публикации работ

  • Делиться своими работами с друзьями, коллегами, со всем миром! Мы будем мониторить хэштэги и репостить работы, которые нам больше всего понравятся.

  • Продемонстрировать всем на что способны! 

 

Мы подготовили для вас 31 тему для экспериментов. По одной на каждый день октября. Это лишь рекомендации, а не призыв к действию, поэтому вы можете рисовать и на другие темы, но всё также придерживайтесь тематики отечественного киберпанка.

Также отметим, что не намерены ограничивать вас во времени, не обязательно строго рисовать по картинке в день. Можете весь месяц готовить один шедевр. Не ставим для вас и лимитов по количеству работ. Но, конечно же, чем больше и качественнее — тем лучше. 

Вот такие темы:

 

Мы отсмотрим все работы и выберем лучших. Всего у нас 4 призовых места. Трое счастливчиков получат коробочное издание Cyberpunk 2077 для удобной им платформы, которое включает в себя:

 

  • Диск с игрой
  • Почтовая открытка
  • Карта игрового мира
  • Стикеры
  • Компендиум (руководство)

Ну а главный приз, который достанется самому крутому креатору — это Xbox Series X с приложенной к нему копией Cyberpunk 2077!

Ну что, игра стоит свеч? Тогда желаем всем удачи и поздравляем с запуском Cybertober!

Поделиться:

1272 дня назад
1 ноября 2020, начало в 9:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов